Уважаемые посетители сайта! Будем благодарны Вам за оперативно высказанные мнения о наших авторах и публикациях.

Предлагайте темы. Задавайте вопросы.

10 03 2016Красное Знамя

В состав сборной

Сборная команда области выступила на чемпионате России, который завершился в Сочи в прошедшие выходные и стал главным стартом под эгидой Федерации каратэ России. В соревнованиях приняли участие 233 спортсмена из 37 регионов России.

Томск на чемпионате представляла команда воспитанниц областной школы высшего спортивного мастерства – Ольга Малафеева и Валерия Финашкина. По итогам соревнований команда томичек заняла третье место. Ольга также завоевала «бронзу» в весовой категории до 61 кг. Этот результат позволил ей войти в шестерку лучших спортсменов России, сформированную по итогам чемпионата. Эта сборная будет участвовать в отборочных этапах для участия в чемпионате мира по каратэ, который состоится в октябре 2016 года в городе Линц (Австрия).