Уважаемые посетители сайта! Будем благодарны Вам за оперативно высказанные мнения о наших авторах и публикациях.

Предлагайте темы. Задавайте вопросы.

12 10 2021Красное Знамя

«Томь» сыграла вничью

Матч между ивановским «Текстильщиком» и «Томью» в рамках 16-го тура ОЛИМП-Первенства РФ по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021/22  завершился в Иваново со счетом 1:1.
Первый тайм прошел без забитых мячей. Первый гол матча был забит на 47-й минуте — игрок «Томи» Александр Ставпец реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол. На 68-й минуте матча гости отыгрались — после передачи от Н’Диайе Лассана Илья Мосейчук пробил из пределов штрафной.
Арбитр добавил к основному времени матча три минуты, но счет не изменился: 1:1.
В следующем матче 17-го тура Олимп-ФНЛ томская команда сыграет с футбольным клубом «Олимп». Матч будет для томичей домашним и пройдет 13 октября на стадионе «Труд» в Томске. Начнется игра в 18.30.